令和5年度 第11回高知競馬 第1日・第2日 騎乗一覧

令和5年度 第11回高知競馬 第1日(2023.11.25)

赤岡修次
赤岡修次
2023/11/25 3R
4枠 4番 56.0kg
ネオブレイブ
牡 7歳
目迫大(高知)
2023/11/25 5R
3枠 3番 55.0kg
グラインドアウト
牝 2歳
田中守(高知)
2023/11/25 6R
6枠 7番 56.0kg
マイネルミュトス
牡 7歳
田中守(高知)
2023/11/25 8R
7枠 7番 54.0kg
コパノスタンリー
牝 3歳
田中守(高知)
2023/11/25 11R
2枠 2番 56.0kg
トロワシャルム
せ 6歳
田中守(高知)
阿部基嗣
阿部基嗣
2023/11/25 3R
6枠 6番 51.0kg
ナイスブロンディ
牝 7歳
宮路洋(高知)
2023/11/25 4R
8枠 11番 51.0kg
シズオウ
牝 4歳
細川忠(高知)
2023/11/25 9R
5枠 5番 51.0kg
ディーズマヌーバー
牝 7歳
細川忠(高知)
2023/11/25 11R
8枠 10番 53.0kg
イーグルフェザー
せ 10歳
松木啓(高知)
2023/11/25 12R
7枠 10番 51.0kg
リターンオブクイン
牝 5歳
目迫大(高知)
石本純也
石本純也
2023/11/25 4R
5枠 6番 54.0kg
ルーラーザクイーン
牝 6歳
東原己(高知)
2023/11/25 7R
2枠 2番 56.0kg
コントゥラット
牡 4歳
田中伸(高知)
2023/11/25 9R
1枠 1番 54.0kg
エメラダ
牝 3歳
田中伸(高知)
2023/11/25 11R
7枠 8番 56.0kg
ケーリエール
牡 4歳
田中伸(高知)
2023/11/25 12R
5枠 5番 54.0kg
テーオーラトゥール
牝 5歳
東原己(高知)
井上瑛太
井上瑛太
2023/11/25 1R
1枠 1番 55.0kg
ブルックリン
牡 2歳
宮川浩(高知)
2023/11/25 2R
4枠 4番 54.0kg
エールステステル
牝 2歳
宮川浩(高知)
2023/11/25 3R
1枠 1番 54.0kg
パルフェグラッセ
牝 4歳
打越勇(高知)
2023/11/25 5R
6枠 7番 55.0kg
イッセーノーデ
牝 2歳
宮路洋(高知)
2023/11/25 6R
7枠 10番 56.0kg
ノアペルーサ
牡 4歳
川野勇(高知)
2023/11/25 8R
5枠 5番 56.0kg
マイネルブデット
牡 4歳
雑賀正(高知)
2023/11/25 9R
8枠 10番 56.0kg
レゴリス
せ 7歳
西山裕(高知)
2023/11/25 10R
4枠 4番 56.0kg
ブーケオブアイリス
せ 5歳
宮川浩(高知)
上田将司
上田将司
2023/11/25 3R
8枠 9番 56.0kg
バッファローボム
牡 6歳
國澤輝(高知)
2023/11/25 4R
2枠 2番 56.0kg
コモドアーズ
牡 3歳
中西達(高知)
2023/11/25 5R
7枠 9番 56.0kg
ホーリーバローズ
牡 2歳
別府真(高知)
2023/11/25 6R
1枠 1番 54.0kg
グルナピーク
牝 5歳
西川敏(高知)
2023/11/25 9R
7枠 9番 56.0kg
メイショウサキガケ
牡 4歳
國澤輝(高知)
2023/11/25 10R
7枠 7番 56.0kg
リュウノヴィグラス
牡 9歳
國澤輝(高知)
2023/11/25 11R
5枠 5番 56.0kg
ペイシャワールド
牡 4歳
中西達(高知)
2023/11/25 12R
7枠 9番 56.0kg
ネルガル
牡 4歳
那俄哲(高知)
嬉 勝則
嬉 勝則
2023/11/25 4R
6枠 8番 56.0kg
ミニストロペスカ
牡 4歳
田中譲(高知)
大澤誠志郎
大澤誠志郎
2023/11/25 3R
7枠 8番 56.0kg
エスケーオーカン
牡 4歳
川野勇(高知)
2023/11/25 4R
1枠 1番 54.0kg
レッドフェリーチェ
牝 6歳
宗石大(高知)
2023/11/25 8R
2枠 2番 54.0kg
ヤマイチリリー
牝 4歳
田中譲(高知)
2023/11/25 9R
8枠 11番 56.0kg
メイショウハート
牡 7歳
宗石大(高知)
2023/11/25 10R
6枠 6番 56.0kg
マイネルラッジョ
牡 8歳
細川忠(高知)
岡遼太郎
岡遼太郎
岡村卓弥
岡村卓弥
2023/11/25 1R
4枠 4番 55.0kg
イロメガネ
牡 2歳
雑賀正(高知)
2023/11/25 3R
2枠 2番 54.0kg
スリーズロワイヤル
牝 4歳
雑賀正(高知)
2023/11/25 5R
1枠 1番 56.0kg
ワンウォリアー
牡 2歳
工藤真(高知)
2023/11/25 7R
5枠 5番 56.0kg
コスモケルビン
牡 6歳
工藤真(高知)
2023/11/25 8R
8枠 8番 56.0kg
ミズワリヲクダサイ
牡 3歳
雑賀正(高知)
木村直輝
木村直輝
2023/11/25 6R
2枠 2番 56.0kg
アキロック
牡 7歳
國澤輝(高知)
2023/11/25 7R
4枠 4番 56.0kg
ウインアクティーボ
牡 6歳
胡本友(高知)
2023/11/25 11R
1枠 1番 56.0kg
ロードシャマール
牡 4歳
川野勇(高知)
2023/11/25 12R
6枠 8番 56.0kg
エイシンリュージュ
牡 4歳
胡本友(高知)
郷間勇太
郷間勇太
2023/11/25 2R
7枠 7番 55.0kg
コパノダーバン
牡 2歳
田中守(高知)
2023/11/25 6R
3枠 3番 56.0kg
マティアス
牡 6歳
田中守(高知)
2023/11/25 7R
7枠 7番 56.0kg
レティクル
牡 4歳
宮川真(高知)
2023/11/25 8R
3枠 3番 56.0kg
シャイニングデイズ
牡 7歳
田中譲(高知)
2023/11/25 9R
6枠 6番 54.0kg
レリスタット
牝 6歳
田中譲(高知)
2023/11/25 10R
1枠 1番 56.0kg
ヴィオマージュ
牡 5歳
田中譲(高知)
2023/11/25 12R
5枠 6番 56.0kg
ビービーリフレクト
せ 10歳
田中譲(高知)
佐原秀泰
佐原秀泰
2023/11/25 4R
5枠 5番 56.0kg
サマービート
せ 6歳
那俄哲(高知)
2023/11/25 5R
8枠 10番 56.0kg
マジックセブン
牡 2歳
那俄哲(高知)
2023/11/25 7R
3枠 3番 56.0kg
ノイジーアプローチ
牡 3歳
那俄哲(高知)
2023/11/25 12R
2枠 2番 54.0kg
レープハフト
牝 5歳
那俄哲(高知)
妹尾浩一朗
妹尾浩一朗
2023/11/25 1R
8枠 9番 55.0kg
マンタロウ
牡 2歳
川野勇(高知)
2023/11/25 4R
7枠 9番 56.0kg
クリノマンゲツ
牡 6歳
西山裕(高知)
2023/11/25 5R
4枠 4番 56.0kg
ジョウショーライン
牡 2歳
雑賀正(高知)
2023/11/25 9R
2枠 2番 54.0kg
ジェネラルエリア
牝 6歳
宮川浩(高知)
2023/11/25 11R
6枠 6番 56.0kg
ディープギルドン
牡 4歳
國澤輝(高知)
妹尾将充
妹尾将充
療養中
多田羅誠也
多田羅誠也
2023/11/25 1R
3枠 3番 54.0kg
エールドシャルム
牝 2歳
目迫大(高知)
2023/11/25 2R
5枠 5番 55.0kg
クレフェノー
牡 2歳
宮路洋(高知)
2023/11/25 3R
3枠 3番 56.0kg
アーヴィンド
せ 6歳
工藤真(高知)
2023/11/25 5R
7枠 8番 56.0kg
シシノブレイブ
牡 2歳
別府真(高知)
2023/11/25 7R
6枠 6番 56.0kg
エンダウメント
牡 7歳
工藤真(高知)
2023/11/25 9R
7枠 8番 54.0kg
スリールサンセール
牝 4歳
工藤真(高知)
2023/11/25 10R
2枠 2番 56.0kg
ジュンツーポイント
牡 4歳
松木啓(高知)
2023/11/25 11R
4枠 4番 56.0kg
シャープレシオ
牡 6歳
工藤真(高知)
塚本雄大
塚本雄大
2023/11/25 1R
8枠 8番 54.0kg
クインズミラ
牝 2歳
目迫大(高知)
2023/11/25 4R
4枠 4番 54.0kg
フェスティヴノンノ
牝 5歳
目迫大(高知)
2023/11/25 5R
8枠 11番 55.0kg
メイジョウソリッド
牝 2歳
田中伸(高知)
2023/11/25 6R
6枠 8番 56.0kg
オセアレジェンド
牡 4歳
松木啓(高知)
2023/11/25 7R
8枠 9番 56.0kg
モズスナイパー
牡 3歳
目迫大(高知)
2023/11/25 9R
4枠 4番 56.0kg
ライラテソーロ
牡 5歳
目迫大(高知)
2023/11/25 11R
6枠 7番 56.0kg
キーフラッシュ
牡 8歳
田中伸(高知)
2023/11/25 12R
1枠 1番 54.0kg
ミッドナイトミニー
牝 4歳
宮川浩(高知)
長尾翼玖
長尾翼玖
2023/11/25 1R
7枠 7番 54.0kg
ショウナンサクレツ
牡 2歳
田中守(高知)
2023/11/25 4R
8枠 12番 55.0kg
サノノクヒオ
牡 6歳
那俄哲(高知)
2023/11/25 6R
4枠 4番 55.0kg
ドリームプリンス
牡 4歳
細川忠(高知)
2023/11/25 9R
6枠 7番 53.0kg
シゲルハクチョウザ
牝 6歳
平和人(高知)
2023/11/25 12R
8枠 11番 53.0kg
ブラウナイル
牝 6歳
國澤輝(高知)
永森大智
永森大智
2023/11/25 1R
5枠 5番 55.0kg
リワードシデン
牡 2歳
雑賀正(高知)
2023/11/25 3R
7枠 7番 54.0kg
エイシンペトラ
牝 3歳
雑賀正(高知)
2023/11/25 5R
6枠 6番 56.0kg
シュクメルリ
牡 2歳
中西達(高知)
2023/11/25 8R
1枠 1番 56.0kg
ネバーランド
牡 6歳
雑賀正(高知)
2023/11/25 11R
8枠 11番 56.0kg
サンメディル
せ 6歳
雑賀正(高知)
2023/11/25 12R
8枠 12番 56.0kg
ギャラクシーセブン
牡 4歳
宮路洋(高知)
西森将司
西森将司
2023/11/25 2R
1枠 1番 55.0kg
ファルビーンズ
牡 2歳
目迫大(高知)
2023/11/25 6R
7枠 9番 54.0kg
ルイニル
牝 4歳
田中伸(高知)
2023/11/25 7R
1枠 1番 54.0kg
アジアンライナー
牝 4歳
目迫大(高知)
2023/11/25 10R
5枠 5番 54.0kg
スターライトキス
牝 8歳
東原己(高知)
2023/11/25 12R
6枠 7番 56.0kg
ネオエレキング
牡 10歳
田中伸(高知)
畑中信司
畑中信司
2023/11/25 1R
2枠 2番 54.0kg
フリアンディーズ
牝 2歳
西山裕(高知)
2023/11/25 2R
6枠 6番 55.0kg
ダンスショウ
牡 2歳
倉兼育(高知)
2023/11/25 3R
8枠 10番 56.0kg
ディナミーデン
牡 8歳
目迫大(高知)
2023/11/25 4R
3枠 3番 54.0kg
ウィンディータウン
牝 4歳
國澤輝(高知)
2023/11/25 5R
2枠 2番 56.0kg
テイクノート
牡 2歳
別府真(高知)
2023/11/25 8R
6枠 6番 54.0kg
ニシケンリターン
牝 3歳
別府真(高知)
2023/11/25 10R
8枠 8番 56.0kg
ダノンシティ
牡 7歳
細川忠(高知)
濱 尚美
濱 尚美
2023/11/25 6R
8枠 12番 53.0kg
フィズアップ
牡 4歳
那俄哲(高知)
2023/11/25 12R
3枠 3番 51.0kg
ホウオウハイエスト
牝 5歳
田中伸(高知)
林 謙佑
林 謙佑
2023/11/25 2R
3枠 3番 55.0kg
パンパカパーティー
牡 2歳
宮川真(高知)
2023/11/25 5R
5枠 5番 56.0kg
エーステンペスト
牡 2歳
宮川真(高知)
2023/11/25 6R
5枠 5番 56.0kg
ディアデマ
せ 4歳
田中譲(高知)
2023/11/25 8R
4枠 4番 56.0kg
グレートバリア
せ 4歳
田中譲(高知)
2023/11/25 10R
3枠 3番 56.0kg
ゼヒニオヨバズ
せ 7歳
田中守(高知)
2023/11/25 11R
3枠 3番 56.0kg
ウインダークローズ
牡 6歳
松木啓(高知)
宮川 実
宮川 実
2023/11/25 3R
5枠 5番 54.0kg
ハルノフェスタ
牝 10歳
宮路洋(高知)
2023/11/25 4R
7枠 10番 56.0kg
シェイクオンイット
牡 3歳
宮川真(高知)
2023/11/25 6R
5枠 6番 56.0kg
ヴァーチュアス
牡 4歳
打越勇(高知)
2023/11/25 9R
3枠 3番 56.0kg
ベルルークザンダー
牡 4歳
打越勇(高知)
2023/11/25 11R
7枠 9番 56.0kg
マイネルオスカル
牡 8歳
打越勇(高知)
山崎雅由
山崎雅由
2023/11/25 1R
6枠 6番 55.0kg
ダンスハーツ
牡 2歳
西川敏(高知)
2023/11/25 2R
2枠 2番 54.0kg
ネバールーズロコ
牝 2歳
西川敏(高知)
2023/11/25 4R
6枠 7番 56.0kg
メイショウカリスマ
牡 6歳
西山裕(高知)
2023/11/25 6R
8枠 11番 54.0kg
コンフィアンス
牝 5歳
西山裕(高知)
2023/11/25 7R
8枠 8番 54.0kg
ティプシーワールド
牝 5歳
田中譲(高知)
2023/11/25 8R
8枠 9番 56.0kg
メイショウピスカリ
牡 5歳
西山裕(高知)
2023/11/25 10R
8枠 9番 56.0kg
リンガスウォリアー
牡 6歳
田中譲(高知)
2023/11/25 12R
4枠 4番 56.0kg
ホーカスポーカス
牡 8歳
田中譲(高知)
令和5年度第11回高知競馬第1日騎乗一覧

令和5年度 第11回高知競馬 第2日(2023.11.26)

赤岡修次
赤岡修次
2023/11/26 1R
5枠 5番 55.0kg
アイヴィハウス
牡 2歳
田中守(高知)
2023/11/26 5R
7枠 7番 56.0kg
カレンロマチェンコ
牡 5歳
田中守(高知)
2023/11/26 8R
8枠 12番 56.0kg
ドウドウキリシマ
牡 7歳
田中守(高知)
2023/11/26 9R
3枠 3番 56.0kg
イッシン
牡 6歳
田中守(高知)
2023/11/26 10R
5枠 5番 56.0kg
コスモブライヤー
牡 4歳
田中守(高知)
2023/11/26 11R
4枠 4番 56.0kg
カネコメアサヒ
牡 7歳
田中守(高知)
阿部基嗣
阿部基嗣
2023/11/26 1R
4枠 4番 51.0kg
ラシパラツィ
牝 2歳
西山裕(高知)
2023/11/26 4R
3枠 3番 52.0kg
ウインオルビット
牡 8歳
胡本友(高知)
2023/11/26 7R
5枠 6番 53.0kg
パラダイムチェンジ
牡 6歳
宮川真(高知)
2023/11/26 9R
7枠 10番 53.0kg
ヒロシゲダイヤ
牡 6歳
西山裕(高知)
2023/11/26 10R
3枠 3番 51.0kg
フィロス
牝 6歳
西山裕(高知)
2023/11/26 12R
8枠 11番 53.0kg
オールドブラフ
牡 5歳
川野勇(高知)
石本純也
石本純也
2023/11/26 5R
5枠 5番 56.0kg
アロマティカス
牡 9歳
宗石大(高知)
井上瑛太
井上瑛太
2023/11/26 2R
8枠 9番 54.0kg
エキュルイユ
牝 2歳
宮川浩(高知)
2023/11/26 4R
1枠 1番 55.0kg
キゾク
牡 5歳
西山裕(高知)
2023/11/26 5R
7枠 8番 56.0kg
ムサシフウジン
牡 5歳
那俄哲(高知)
2023/11/26 7R
6枠 8番 54.0kg
アートムーブメント
牝 6歳
松木啓(高知)
2023/11/26 8R
7枠 9番 56.0kg
オーチャードロード
牡 6歳
國澤輝(高知)
2023/11/26 9R
8枠 11番 54.0kg
トレイトセオリー
牝 5歳
松木啓(高知)
2023/11/26 12R
8枠 12番 56.0kg
ポンフー
牡 5歳
中西達(高知)
上田将司
上田将司
2023/11/26 3R
3枠 3番 56.0kg
ビーイング
牡 4歳
國澤輝(高知)
2023/11/26 8R
6枠 7番 56.0kg
シューラヴァラ
牡 5歳
西山裕(高知)
2023/11/26 9R
1枠 1番 56.0kg
シュバルツリッター
せ 8歳
國澤輝(高知)
2023/11/26 11R
5枠 5番 56.0kg
デシジョン
牡 4歳
西川敏(高知)
2023/11/26 12R
2枠 2番 56.0kg
メイショウライジン
牡 3歳
宮川真(高知)
嬉 勝則
嬉 勝則
2023/11/26 5R
8枠 10番 56.0kg
フィールドモーリス
牡 5歳
中西達(高知)
2023/11/26 8R
2枠 2番 56.0kg
ユメノサキ
せ 8歳
田中譲(高知)
2023/11/26 9R
6枠 8番 56.0kg
マイネルキャラバン
牡 5歳
東原己(高知)
大澤誠志郎
大澤誠志郎
2023/11/26 1R
6枠 6番 54.0kg
ヤマワラウ
牝 2歳
細川忠(高知)
2023/11/26 3R
5枠 5番 54.0kg
ツウカイステラ
牝 7歳
宗石大(高知)
2023/11/26 8R
7枠 10番 56.0kg
カズマッカレン
せ 7歳
田中譲(高知)
2023/11/26 9R
8枠 12番 56.0kg
アルジ
せ 8歳
細川忠(高知)
岡遼太郎
岡遼太郎
岡村卓弥
岡村卓弥
2023/11/26 2R
1枠 1番 55.0kg
マオノシャウト
牡 2歳
工藤真(高知)
2023/11/26 4R
6枠 7番 55.0kg
マイネルパイオニア
牡 6歳
細川忠(高知)
2023/11/26 7R
8枠 12番 56.0kg
ミスズメジャー
牡 5歳
目迫大(高知)
2023/11/26 8R
5枠 5番 56.0kg
ブレイヴルーラー
牡 4歳
宮路洋(高知)
2023/11/26 9R
4枠 4番 56.0kg
ヒロブレイブ
牡 10歳
雑賀正(高知)
2023/11/26 11R
8枠 10番 56.0kg
オンストロン
牡 4歳
工藤真(高知)
2023/11/26 12R
4枠 4番 56.0kg
ロードレアル
牡 4歳
宮路洋(高知)
木村直輝
木村直輝
2023/11/26 1R
1枠 1番 54.0kg
オブリマイラブ
牝 2歳
胡本友(高知)
2023/11/26 3R
7枠 7番 54.0kg
ミスバイキング
牝 4歳
胡本友(高知)
2023/11/26 4R
5枠 5番 53.0kg
エスシーヴァローナ
牝 7歳
宗石大(高知)
2023/11/26 5R
6枠 6番 54.0kg
チアフルローズ
牝 7歳
胡本友(高知)
2023/11/26 6R
8枠 9番 56.0kg
ボマライン
せ 6歳
胡本友(高知)
2023/11/26 7R
1枠 1番 54.0kg
アルマイナンナ
牝 6歳
胡本友(高知)
2023/11/26 10R
6枠 6番 56.0kg
ニクソンテソーロ
牡 3歳
田中伸(高知)
郷間勇太
郷間勇太
2023/11/26 3R
2枠 2番 56.0kg
イントゥザワールド
牡 5歳
目迫大(高知)
2023/11/26 4R
4枠 4番 55.0kg
アイルビーメジャー
牡 6歳
田中譲(高知)
2023/11/26 6R
2枠 2番 56.0kg
コパノフレディー
牡 5歳
田中守(高知)
2023/11/26 8R
4枠 4番 54.0kg
ミーハディビーナ
牝 6歳
田中譲(高知)
2023/11/26 9R
5枠 6番 56.0kg
ネオレインボウ
せ 7歳
田中譲(高知)
2023/11/26 10R
1枠 1番 56.0kg
エースレイジング
牡 6歳
宮川浩(高知)
2023/11/26 11R
7枠 8番 56.0kg
ブリッツェンシチー
せ 7歳
田中守(高知)
佐原秀泰
佐原秀泰
2023/11/26 2R
7枠 7番 55.0kg
インフォーカス
牡 2歳
那俄哲(高知)
2023/11/26 4R
7枠 9番 56.0kg
ダークオブザナイト
牡 7歳
田中譲(高知)
2023/11/26 7R
6枠 7番 54.0kg
ナノハナバタケ
牝 4歳
宮川浩(高知)
妹尾浩一朗
妹尾浩一朗
2023/11/26 3R
1枠 1番 56.0kg
ホシハタノキセキ
せ 4歳
目迫大(高知)
2023/11/26 8R
1枠 1番 54.0kg
ノンズブレス
牝 4歳
打越勇(高知)
妹尾将充
妹尾将充
療養中
多田羅誠也
多田羅誠也
2023/11/26 1R
3枠 3番 54.0kg
ブンタンフィズ
牝 2歳
宮川浩(高知)
2023/11/26 2R
8枠 8番 55.0kg
イガルク
牡 2歳
工藤真(高知)
2023/11/26 5R
4枠 4番 56.0kg
アスクマンカップ
牡 5歳
松木啓(高知)
2023/11/26 6R
7枠 7番 56.0kg
オベリスク
牡 4歳
松木啓(高知)
2023/11/26 7R
7枠 10番 56.0kg
エコロカナワン
牡 5歳
工藤真(高知)
2023/11/26 10R
4枠 4番 54.0kg
カレンラファータ
牝 4歳
工藤真(高知)
2023/11/26 11R
6枠 7番 54.0kg
モズゴールドメダル
牝 4歳
宮路洋(高知)
2023/11/26 12R
1枠 1番 56.0kg
マジックバローズ
牡 8歳
工藤真(高知)
塚本雄大
塚本雄大
2023/11/26 1R
8枠 9番 55.0kg
イニシャルティー
牡 2歳
國澤輝(高知)
2023/11/26 5R
2枠 2番 56.0kg
サイモンバロン
牡 4歳
別府真(高知)
2023/11/26 6R
5枠 5番 56.0kg
バンディエラ
牡 7歳
目迫大(高知)
2023/11/26 7R
2枠 2番 56.0kg
ヴォルケニック
牡 4歳
目迫大(高知)
2023/11/26 9R
5枠 5番 56.0kg
ウィア
牡 5歳
國澤輝(高知)
2023/11/26 10R
8枠 8番 56.0kg
シーレカズマ
牡 5歳
目迫大(高知)
2023/11/26 11R
3枠 3番 56.0kg
コウエイバクシン
牡 6歳
目迫大(高知)
2023/11/26 12R
3枠 3番 56.0kg
スマートブリーズ
せ 5歳
西山裕(高知)
長尾翼玖
長尾翼玖
2023/11/26 3R
4枠 4番 53.0kg
ハッピーキララ
牝 5歳
平和人(高知)
2023/11/26 4R
6枠 8番 53.0kg
ダノンパペット
牝 4歳
宮川浩(高知)
2023/11/26 6R
3枠 3番 55.0kg
アバンダンス
牡 4歳
平和人(高知)
2023/11/26 7R
7枠 9番 55.0kg
ユニコーン
牡 5歳
田中守(高知)
2023/11/26 8R
8枠 11番 55.0kg
ヒートヘイズ
牡 5歳
田中守(高知)
2023/11/26 9R
2枠 2番 55.0kg
ノーベルプライズ
牡 7歳
中西達(高知)
2023/11/26 11R
6枠 6番 55.0kg
ジョーロノ
牡 5歳
田中守(高知)
2023/11/26 12R
6枠 8番 55.0kg
ジェフリー
牡 5歳
宮川浩(高知)
永森大智
永森大智
2023/11/26 1R
2枠 2番 55.0kg
フクノヤマボウシ
牡 2歳
別府真(高知)
2023/11/26 2R
3枠 3番 54.0kg
ピクシースカイ
牝 2歳
別府真(高知)
2023/11/26 3R
8枠 8番 54.0kg
ミューティー
牝 6歳
宮路洋(高知)
2023/11/26 5R
1枠 1番 56.0kg
ジュウワンマックス
牡 7歳
宮路洋(高知)
2023/11/26 6R
1枠 1番 56.0kg
サトノアレックス
せ 6歳
打越勇(高知)
2023/11/26 7R
4枠 4番 56.0kg
ボマイェ
牡 7歳
打越勇(高知)
2023/11/26 10R
7枠 7番 54.0kg
グレートヒエン
牝 3歳
雑賀正(高知)
2023/11/26 12R
7枠 9番 56.0kg
エバーグロー
牡 4歳
雑賀正(高知)
西森将司
西森将司
2023/11/26 1R
7枠 7番 55.0kg
ケイスリー
牡 2歳
別府真(高知)
2023/11/26 2R
4枠 4番 54.0kg
リオマカニ
牝 2歳
胡本友(高知)
2023/11/26 6R
8枠 10番 54.0kg
ハーディローズ
牝 4歳
宮路洋(高知)
2023/11/26 7R
8枠 11番 56.0kg
ロードグリュック
牡 6歳
西山裕(高知)
2023/11/26 11R
1枠 1番 56.0kg
ダノンカオス
せ 6歳
別府真(高知)
2023/11/26 12R
5枠 6番 54.0kg
カッテミル
牝 3歳
田中譲(高知)
畑中信司
畑中信司
2023/11/26 4R
8枠 12番 55.0kg
バリチューロ
牡 5歳
倉兼育(高知)
2023/11/26 5R
8枠 9番 56.0kg
ルミナスゲート
牡 5歳
細川忠(高知)
2023/11/26 6R
4枠 4番 56.0kg
ダノンハイファイブ
牡 5歳
細川忠(高知)
2023/11/26 8R
3枠 3番 56.0kg
ダノンマジック
牡 4歳
別府真(高知)
2023/11/26 9R
7枠 9番 56.0kg
ダノンマヴロス
牡 5歳
細川忠(高知)
2023/11/26 12R
6枠 7番 56.0kg
ゲティスバーグ
牡 4歳
別府真(高知)
濱 尚美
濱 尚美
2023/11/26 2R
2枠 2番 52.0kg
マルロス
牡 2歳
那俄哲(高知)
2023/11/26 3R
6枠 6番 53.0kg
ウインググランダー
牡 7歳
那俄哲(高知)
2023/11/26 4R
7枠 10番 50.0kg
グランツ
牝 4歳
細川忠(高知)
2023/11/26 11R
8枠 11番 53.0kg
ハーツジュニア
牡 11歳
國澤輝(高知)
2023/11/26 12R
5枠 5番 53.0kg
トミケンボハテル
牡 9歳
那俄哲(高知)
林 謙佑
林 謙佑
2023/11/26 2R
6枠 6番 54.0kg
ミスフレンド
牝 2歳
松木啓(高知)
2023/11/26 4R
2枠 2番 55.0kg
コスモザウル
牡 5歳
細川忠(高知)
2023/11/26 5R
3枠 3番 56.0kg
ヒロシゲアトム
牡 4歳
松木啓(高知)
2023/11/26 6R
7枠 8番 56.0kg
ナムラドン
牡 6歳
松木啓(高知)
2023/11/26 7R
5枠 5番 56.0kg
バルンストック
せ 6歳
田中譲(高知)
2023/11/26 8R
6枠 8番 56.0kg
エラスムス
牡 10歳
平和人(高知)
2023/11/26 11R
7枠 9番 56.0kg
モズダッシュスター
牡 7歳
田中守(高知)
宮川 実
宮川 実
2023/11/26 2R
5枠 5番 54.0kg
チュウオーラム
牝 2歳
松木啓(高知)
2023/11/26 4R
8枠 11番 56.0kg
マカオンブラン
牡 6歳
宮川浩(高知)
2023/11/26 7R
3枠 3番 56.0kg
ブランショセット
牡 4歳
宮川浩(高知)
2023/11/26 9R
6枠 7番 56.0kg
ジュヴゼーム
牡 4歳
宮川浩(高知)
2023/11/26 10R
2枠 2番 56.0kg
ホルス
牡 3歳
打越勇(高知)
山崎雅由
山崎雅由
2023/11/26 1R
8枠 8番 54.0kg
クインズシリウス
牝 2歳
西山裕(高知)
2023/11/26 4R
5枠 6番 56.0kg
ラスティユース
牡 8歳
雑賀正(高知)
2023/11/26 6R
6枠 6番 56.0kg
アヴァント
牡 9歳
宗石大(高知)
2023/11/26 8R
5枠 6番 56.0kg
サウスアメリカン
牡 8歳
田中譲(高知)
2023/11/26 11R
2枠 2番 56.0kg
テンペスタース
牡 5歳
平和人(高知)
2023/11/26 12R
7枠 10番 56.0kg
バシール
牡 4歳
田中譲(高知)
令和5年度第11回高知競馬第2日騎乗一覧
キャンペーンなど
SPAT4新規入会キャンペーン
地方競馬公式アプリSPAT4
ショートムービー「遠回りの春」
「ギャンブル等依存症対策啓発動画 ~一人で悩まず、家族で悩まず、まず!相談機関へ~」


JRAネット投票
地方競馬公式アプリSPAT4
オッズパーク
福ちゃんホームページ
電子出版ポータルサイト イー新聞
福ちゃん予想紙プリント販売
地方競馬ナイン
高知ケーブルテレビ


地方競馬公式サービスSPAT4
楽天競馬
中島競馬號
電子出版ポータルサイト イー新聞

たびりずむ 高知競馬観戦ツアー